Könige

2019 Klaus Schories (Hildesheim) mit Ehefrau Britta

2018 Dirk Klinge (Oberworbscheid) und Kerstin Hirsemann

2017 Thomas Lück (Freisemicke) mit Ehefrau Hava

2016 Stefan Valenthorn (Spädinghausen) mit Ehefrau Steffi

2015 Frank Valenthorn (Spädinghausen) mit Ehefrau Daniela

2014 Frank Klinge (Oberworbscheid) mir Barbara Scharf

2013 Kai Wittkop (Valbert) mit Ehefrau Katja

2012 Carsten Hoff (Vorderhagen) mit Ehefrau Martina

2011 Hans Gerd Turk (Pütthof) mit Ehefrau Bärbel

2010 Christian Funke (Valbert) mit Anna Issel (Valbert)

2009 Klaus Schories (Hildesheim) mit Ehefrau Britta

2008 Hans Peter Turk (Valbert) mit Ehefrau Kathrin

2007 Alfons Heer (Ihne) mit Ehefrau Heike

2006 Frank Siegers (Valbert) mit Ehefrau Anke

2005 Björn Scharpe (Spädinghausen) mit Ehefrau Anja

2004 Gerd Heinze (Meinerzhagen) mit Ehefrau Monika

2003 Udo Struck (Vorderhagen) mit Ehefrau Ortrud

2002 Ernst-Willi Busenius (Mühlhofe) mit Ehefrau Gaby

2001 Karl Kretschmann (Valbert) mit Ehefrau Ulrike

2000 Manfred Hesse (Mühlhofe) mit Ehefrau Angelika

1999 Detlef Storp (Vorderhagen) mit Ehefrau Delphina

1998 Günter Hänisch (Spädinghausen) mit Ehefrau Rita

1997 Wilfried Cordt (Spädinghausen) mit Ehefrau Jutta

1996 Willi Valenthorn (Spädinghausen) mit Ehefrau Marlies

1995 Reiner Scharpe (Spädinghausen) mit Ehefrau Christa

1994 Hans-Peter Rudolph (Biekhofen) mit Ehefrau Ursula

1993 Harald Brock (Rinkscheid) mit Ehefrau Gisela

1992 Christian Struck (Rinkscheid) mit Ehefrau Marlene

1991 Lothar Budde (Rinkscheid) mit Ehefrau Charlotte

1990 Reinhard Klöpper (Rinkscheid) mit Ehefrau Karin

1989 Harald Brock (Rinkscheid) mit Ehefrau Gisela

1988 Klaus Niehaus (Rinkscheid) mit Ehefrau Sieglinde

1987 Dietmar Hesse (Österfeld) mit Ehefrau Marion

1986 Heinz Thiele (Rinkscheid) mit Ehefrau Agnes

1985 Stefan Malytczuk (Rinkscheid) mit Ehefrau Birgit

1984 Ingo Scharf (Valbert) mit Gabriele Abel (Meinerzhagen)

1983 Karl Ottjes (Haumche) mit Ehefrau Sigrun

1982 Bernhard Michel (Rinkscheid) mit Lydia Hudetz (Rinkscheid)

1981 Eduard Ihne (Haumchermühle) mit Ehefrau Renate

1980 Klaus Evers (Worbscheid) mit Ehefrau Annegret

1979 Fritz Müller (Mühlhofe) mit Ehefrau Dagmar

1978 Heinz Thiele (Rinkscheid) mit Ehefrau Agnes

1977 Hans-Gerd Meise (Mühlhofe) mit Ehefrau Inge

1976 Helmut Stahl (Mühlhofe) mit Ehefrau Helga

1975 Wilhelm Fernholz (Sellenrade) mit Ehefrau Gisela

1974 Ernst Albert Lück (Mühlhofe) mit Ehefrau Ingrid

1973 Günter Scharpe (Mittelhagen) mit Renate Kebernik (Mittelhagen)

1972 Rudi Böhnisch (Mühlhofe) mit Hannelore Dahlmeier (Hüinghausen)

1971 Werner Fernholz (Sellenrade) mit Ehefrau Renate

1970 Heinz-Willi Funke (Spädinghausen) mit Karin Weber

1969 Wilfried Busenius (Mühlhofe) mit Ehefrau Ilse

1968 Horst Weiße (Meinerzhagen) mit Ehefrau Gudrun

1967 Rudi Lahme (Vossiepen) mit Ehefrau Edelgard

1966 Horst Lahme (Rinkscheid) mit Ehefrau Inge

1965 Dieter Schröder (Rinkscheid) mit Waltraud Budde (Rinkscheid)

1964 Günther Hesse (Mühlhofe) mit Ehefrau Luise

1963 Hans Zanthoff (Mühlhofe) mit Ehefrau Elsbeth

1962 Fritz Busenius (Worbscheid) mit Hannelore Mühlhoff (Pütthoff)

1961 Günter Dunker (Mühlhofe) mit Ehefrau Ruth

1960 Paul Wilhelm (Sellenrade) mit Ehefrau Friedel

1959 Wolfgang Lahme (Rinkscheid) mit Ingrid Hohage

1958 Georg Hudetz (Rinkscheid) mit Hildegard Lichertkus (Listerscheid)

1957 Ernst Lück (Mühlhofe) mit Ehefrau Frieda

1956 Horst Müller (Ebberg) mit Anneliese Langenohl (Ebberg)

1955 Walter Sönnecken (Sellenrade) mit Irma Böhnisch (Mühlhofe)

1954 Georg Gehrke (Mühlhofe) mit Helma Lück (Mühlhofe)

1953 Werner Fernholz (Ihne) mit Inge Lück (Mühlhofe)

1952 Wilhelm Otemann (Mühlhofe) mit Frieda Turk (Mühlhofe)

1951 Oskar Weidauer (Mühlhofe) mit Ehefrau Luise

1950 Willi Gausen (Sellenrade) mit Johanna Lüsebrink (Valbert)

1949 Fritz Busenius (Worbscheid) mit Ehefrau Elfriede

1939 Bernhard Teipel (Ebberg) mit Ehefrau Klara

1938 Josef Scheele (Valbert) mit Ehefrau Else

1937 Willi Budde (Rinkscheid) mit Emmi Niggemann (Ebberg)

1936 Ewald Haase (Rinkscheid) mit Ehefrau Adele

1935 Willi Valenthorn (Grotewiese) mit Ehefrau Maria

1934 Ferdinand Cramer (Grotewiese) mit Angela Zeppenfeld (Windebruch)

1933 Casper Cramer (Grotewiese) mit Angela Zeppenfeld (Windebruch)

1932 Albert Lahme (Rinkscheid) mit Bertha Bietsch (Rinkscheid)

1931 Robert Eckermann (Worbscheid) mit Änne Heisenstein (Rinkscheid)

1930 Willi Valenthorn (Spädinghausen) mit Änne Jungermann (Berg)

 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Schieß- und Schützenverein Rinkscheid 1897 e.V.